MAGAR (Népal)

Lot 205
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MAGAR (Népal)

Masque
Masque réaliste de grande expression, long visage, les yeux ouverts sur une bouche rieuse, patine noire laquée, traces d'attache de barbe, accidents d'usage.
Hauteur: 25 cm
Mes ordres d'achat