ASHANTI (GHANA / R. CÔTE d'IVOIRE)

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR

Peigne
Beau peigne en bois à patine brune, à huit dents, décors géométriques et ajouré d'un siège de chefferie.
Hauteur: 21 cm
Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat