ASHANTI (GHANA / R. CÔTE d'IVOIRE)

Lot 217
Estimation :
500 - 700 EUR
Peigne Beau peigne de mariage à décors gravés, éléments porte-bonheur, tête, calao, c?ur, possédant 12 dents, patine brune. Hauteur: 27 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat