ASHANTI (GHANA / R. CÔTE d'IVOIRE)

Lot 217
Estimation :
500 - 700 EUR

Peigne
Beau peigne de mariage à décors gravés, éléments porte-bonheur, tête, calao, c?ur, possédant 12 dents, patine brune.
Hauteur: 27 cm
Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat