ASHANTI (GHANA / R. CÔTE d'IVOIRE)

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Poupée Akwaba Belle poupée à corps conique, seins et nombril marqués, tête ovalaire, yeux en forme de cauris, scarifications, restes de perlage décoratif. Patine noire et usures. Hauteur: 24 cm
Mes ordres d'achat