EWE (TOGO)

Lot 226
Estimation :
1200 - 1500 EUR
EWE (TOGO)
Maternité Maternité en bois clair blanchi au kaolin, les cheveux de l'enfant et de la mère peints en noir. Belle attitude hiératique, petits manques aux pieds. Hauteur: 40,5 cm Provenance: Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat