BETE (R. CÔTE d'IVOIRE)

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
BETE (R. CÔTE d'IVOIRE)

Poulie de métier à tisser
Très belle poulie à simple décor géométrique anthropomorphe, belle patine brune. Cordelette de suspension.
Hauteur: 11 cm
Provenance: Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat