ASHANTI / BETE (GHANA / R. CÔTE d'IVOIRE)

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot de trois peignes Un modèle de mariage avec Sacré-C?ur et siège de chefferie (10 dents), un modèle Bété (manque une dent), un à décors géométriques. Belles patines. Hauteurs: 10,5, 13 et 20,5 cm
Mes ordres d'achat