Igbo (Nigéria)

Lot 238
Estimation :
200 - 400 EUR
Igbo (Nigéria)
Bracelet en ivoire Beau bracelet cylindrique à patine brun rouge. Diamètre: 8,5 cm Provenance: Collection Hubert Goldet, Paris. Vente de Ricqlès, Maison de la chimie, 1er juillet 2001, n°406.
Mes ordres d'achat