IDOMA (Nigeria)

Lot 239
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
IDOMA (Nigeria)

Bracelet en ivoire
Grand et beau bracelet en ivoire à patine blonde, belle usure de grand usage par frottement lors du pilage.
Diamètre: 14,5 cm
Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat