Igbo (Nigéria)

Lot 246
Estimation :
500 - 600 EUR
Igbo (Nigéria)

Lot de deux chevillières en ivoire
Fausse paire de bracelets de cheville en ivoire brun clair et brun rouge. Belle usure.
Circa 1940.
Épaisseur: 4,5 cm - Diamètre: 11,5 cm
Provenance: Collection N. L. Bordeaux.
Mes ordres d'achat