DINKA (SOUDAN)

Lot 289
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
DINKA (SOUDAN)
Paire de boucles d'oreille en ivoire De forme triangulaire, patine blonde à décor de points-ronds pyrogravés. Hauteur: 5 cm Provenance: Ancienne collection J. F. Paris, Paris. / Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat