Attribué à Louis-Gabriel MOREAU (1740-1806)

Lot 7
Estimation :
2000 - 2500 EUR

Villa néoclassique du côté de Clichy
Aquarelle gouachée, plume et encre brune
Annotée dans le bas du montage ancien» vue du côtée de clicÿ. f.mr» (?)
(Rousseurs).
23,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat