LOUIS-GABRIEL MOREAU (1740-1806)

Lot 8
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Pêcheurs au bord d'une rivière de montagne, avec les ruines d'une tour
Plume et encre brune et grise, aquarelle.
Monogrammé en bas à gauche LM.
33 x 49 cm
Mes ordres d'achat