Louis BELANGER (1736- 1816)

Lot 9
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Louis BELANGER (1736- 1816)
Village au bord d'une rivière avec un moulin à eau Aquarelle et gouache. Signée et datée en bas à droite sur le mur «LBelanger/1788». Porte une ancienne étiquette au verso n5493. 35 x 50 cm
Mes ordres d'achat