Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810)

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Pêcheurs tirant un filet dans une rivière Plume et encre. Signé et daté en bas à gauche «de DF Boissieu fecit 1764». 19,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat