R. PARIO

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

R. PARIO

Promeneurs près d'une cascade
Gouache sur papier, marouflée sur toile.
Signée et datée en bas à droite «R. Paris Anno tertio/Libertatis (1795)».
59,5 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat