École Française du XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Un couple costumé sur la terrasse d'une villa
Aquarelle sur traits au crayon noir.
Porte une signature et une date en bas à gauche «David Cox 1856».
17 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat