François-Edmé RICOIS (1795-1881)

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR

Vue du bois de Longchêne
Aquarelle.
Signée, localisée et datée en bas à droite «Vue du Bois de Longchêne 3 juin 1869».
(Accidents).
28,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat