Jean-Joseph BELLEL (1816-1898)

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR

La Fuite en Égypte, 1849
Pierre noire et rehauts de gouache.
Signé et daté en bas à gauche.
(Petits accidents).
58,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat