Eugène LEDOUX (1841-?)

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR

Eugène LEDOUX (1841-?)

Architecture, 1897
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
32 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat