Eugène LEDOUX (1841-?)

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Eugène LEDOUX (1841-?)
Architecture, 1897 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 32 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat