Louise ABBEMA (1858-1927)

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Louise ABBEMA (1858-1927)

Allégorie du printemps, projet de plafond
Aquarelle en tondo.
Signée en bas en pied.
26 x 26 cm
Mes ordres d'achat