CONSTANTIN GUYS (1802-1892)

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CONSTANTIN GUYS (1802-1892)

Deux grisettes
Aquarelle sur vélin collé sur carton.
Non signée.
20 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat