CONSTANTIN GUYS (1802-1892)

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CONSTANTIN GUYS (1802-1892)
Deux grisettes Aquarelle sur vélin collé sur carton. Non signée. 20 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat