Ulpiano CHECA Y SANZ [espagnol]
(1860-1916)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
(1860-1916)

Course romaine
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
(Petites déchirures sur les bords).
29,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat