François-Victor SABATIER (1823-1891)

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

Paris, le Pont Royal et le quai Voltaire, 1887
Dessin à l'encre et à l'aquarelle.
Signé, titré et daté en bas à gauche.
(Restauration ancienne).
31 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat