François-Victor SABATIER (1823-1891)

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

Venise, 12 septembre 1876
Dessin à l'encre et à l'aquarelle.
Signé et daté en bas à gauche.
30 x 38 cm
Mes ordres d'achat