François-Victor SABATIER (1823-1891)

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Venise, 12 septembre 1876 Dessin à l'encre et à l'aquarelle. Signé et daté en bas à gauche. 30 x 38 cm
Mes ordres d'achat