François-Victor SABATIER (1823-1891)

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR

Concarneau, la Ville Close et la baie, vers 1890
Dessin à l'encre et à l'aquarelle.
(Petites rousseurs).
32 x 51 cm
Mes ordres d'achat