François-Victor SABATIER (1823-1891)

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR

Le Pont Neuf en réparation, Paris le 20 août 1886
Aquarelle.
Signée, titrée et datée en bas à droite.
29 x 43 cm
Mes ordres d'achat