François-Victor SABATIER (1823-1891)

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR

Honfleur, le 16 août 1884
Aquarelle.
Signée, titrée et datée en bas à droite.
25,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat