François-Victor SABATIER (1823-1891)

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR

Paris, grand escalier du Pont Royal, 1881
Dessin à l'encre et à l'aquarelle.
Signé, daté et titré en bas à gauche.
35 x 25 cm
Mes ordres d'achat