François-Victor SABATIER (1823-1891)

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR

Le Clocher de Sainte-Catherine à Honfleur, 1884
Dessin à l'encre et à l'aquarelle.
Signé, titré et daté en bas à droite.
23 x 19 cm
Mes ordres d'achat