François-Victor SABATIER (1823-1891)

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR

Constantinople, 1873
Aquarelle.
Signée, titrée et datée dans le bas de la feuille.
22,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat