François-Victor SABATIER (1823-1891)

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Florence, Ponte Vecchio, 8 juillet 1871
Dessin à l'encre et lavis d'encre sépia.
Signé, titré et daté en pied.
22 x 13 cm
Mes ordres d'achat