Albert GLEIZES (1881-1953)

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Albert GLEIZES (1881-1953)
Portrait de Linard en militaire, 1905 Aquarelle. Signée, datée et annotée en haut à droite. 30 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat