Gustave-René PIERRE (1875-1939)

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Études d'arbres 6 dessins à la plume à l'encre sur japon. Signés en bas à droite. (Nombreuses rousseurs claires à certains). 13,5 x 21 - 25,5 x 16 - 26 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat