Auguste-Louis LEPÈRE (1849-1918)

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Le Gallais (Oise), 1907 Dessin au fusain sur vergé. Signé, daté et localisé en bas à droite. (Trace d'oxydation aux bords du feuillet; traces de colle aux bords du feuillet au verso). 30,5 x 44,3 cm
Mes ordres d'achat