Amédée de LA PATELLIERE (1890-1932)

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Souk à Sfax, Tunisie, 1919 Dessin au crayon et à l'aquarelle. Signé en bas à gauche et situé en bas à droite. 24 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat