Jean-Baptiste MILLET (1831-1906)

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Habitations à l'orée du bois Dessin à l'encre et lavis d'encre sépia. Signé en bas à droite. 21 x 29 cm Provenance: Vente Drouot, Me Rheims, 1er juillet 1965.
Mes ordres d'achat