Ernest Ponthier de CHAMAILLARD

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Fougères, l'église de Saint-Sulpice Aquarelle. Signée en bas à gauche. 22,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat