GEORGE BOTTINI (1874-1907)

Lot 86
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
GEORGE BOTTINI (1874-1907)
Femme nue allongée auprès d'une corbeille de fruits, tenant une grappe de raisin Aquarelle et traits de mine de plomb sur vélin. (Petits accidents et manques aux bords du feuillet; traces de colle au verso). 23,9 x 30,8 cm
Mes ordres d'achat