Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Jacques VILLON (1875-1963)

Couple en chapeau, vers 1900
Aquarelle et mine de plomb sur vélin beige.
Signée du monogramme en pied.
13 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat