Lucien Levy-Dhurmer (1865-1953)

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR

Portrait de la mère de l'artiste sur son lit de mort, 1944
Pastel.
Signé et daté en bas à droite.
47 x 62 cm
Mes ordres d'achat