A. FAGE (XIX-XXe siècles)

Lot 119
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
A. FAGE (XIX-XXe siècles)

Femme à la lecture
Pastel sur papier contrecollé sur toile.
Signé en bas à gauche.
130 x 97 cm
Mes ordres d'achat