J. MOQUET (XIXe siècle)

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
J. MOQUET (XIXe siècle)

Trompe-l'oeil, 1872
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
67 x 52 cm
Mes ordres d'achat