Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 126
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR

Femme au vison, 1929
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
48,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat