Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 133
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR

Chat, 1912
Dessin au fusain.
Monogrammé et daté en bas à droite.
20,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat