Adolphe-Léon WILLETTE (1857-1926)

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR

Ohé, le rentier, ? ferme ça? tu fais bailler !
2 dessins à l'aquarelle et crayon bleu.
L'un signé et titré, l'autre monogrammé, titré et portant le cachet de la signature.
21,5 x 19 cm et 20 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat