Louis ICART (1888-1950)

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Louis ICART (1888-1950)

École militaire d'aviation de Pau
Dessin au crayon et à l'aquarelle.
Signé en bas à droite.
(Petites déchirures, papier jauni).
45,5 x 97 cm
Mes ordres d'achat